Башенный кран Эльба Кайзер HBK 100.1, Германия |
Стационарный башенный кран, Эльба "Кайзер", HBK 100.1, Германия.
Отличное состояние (имеется заключение экспертизы), "пробег по РФ" минимален. Высокая надёжность: за 5 месяцев плотной работы на последнем объекте (ЖК "Норд", Орбитальная, ГК "ПИК") не сломался ни разу!
Уникальная раскладная стрела, позволяющая собрать и разобрать кран на небольшом пятачке, без большой свободной площадки, что незаменимо для некоторых объектов в условиях плотной застройки.
В работе стрела гнётся под разными углами, с увеличением грузоподъёмности на конце.
Кран поднимается на 78 м без крепления к зданиям.
Признаётся специалистами 1 из лучших кранов в мире для своего времени и отличным краном даже по нынешним временам. Подходит для работы на спец. объектах, таких как градирни.
В наличие паспорт на башенный кран и копия экспертизы, подтверждающей его отличное состояние, а также подробнейшая инструкция по монтажу/демонтажу крана.
Характеристики:
Длина стрелы 49 м.
Максимальный грузовой момент, 168 т*м
Грузоподъемность максимальная, нетто, 8 т.
Вылет максимальный, 49 м.
Вылет при максимальной грузоподъемности, 14,9 м.
Вылет минимальный, 4 м.
Высота подъема при максимальном вылете, 55 м.
Высота подъема максимальная, 78 м., с раскреплением башни к объекту 190 м.
Хороший торг.
Возможен вариант аренды.
Звоните прямо сейчас!
     |
Цена: | 3,495,000 руб. |
Контактное лицо: | Санамов Гарник Робертович |
Город: | Ростов-на-Дону |
Телефон: | 89185308765 |
Дата: | 09.06.2025, 03:04:42 |