1-к квартира, 44 м2, 13/14 эт. |
Продаётся студия с функциональным зонированием - видовая квартира в центре Геленджикской бухты. Площадь 44м2, раздельный с/у, высокоскоростной интернет, цифровое ТВ.
Панорамные окна кухонного пространства и окна кабинета выходят на запад, поэтому вы не только сможете любоваться потрясающими закатами каждый день, но и будете защищены от любых порывов ветра. В квартире всегда тихо и тепло.
Территория комплекса огорожена шлагбаумами, всегда есть свободные парковочные места.
Квартира расположена на 13 этаже шестнадцатиэтажного дома, что уже является редкостью для Геленджика, поскольку сейчас ведётся только точечное строительство, не выше 7 этажа. Интеллигентные, отзывчивые соседи.
Квартира представлена на Booking.com и Airbnb.com как Apartment PiniCasa и имеет рейтинг соответственно 9,7 и 5, восторженные отзывы клиентов и постоянных гостей. Приём гостей организован круглогодично, материалы по эффективности предоставляются по запросу.
Предлагается к продаже как квартира и объект предпринимательства, который является прекрасным семейным активом: отдых в любое время и активная сдача посуточно во время, когда вы там не пребываете. Рядом расположены Перекрёсток, Магнит, рестораны и кафе с вкусной едой, Клиника доктора Соколова, СПА-центры и бассейны с морской водой.
До набережной с галечными пляжами 7 минут спокойным шагом по сосновой аллее. Набережная утопает в соснах, создавая вместе с морским бризом особенный целебный климат.
До парка Сафари 5 минут на машине.
До Геленджик Гольф Резорт 15 минут на машине.
С 1 января 2019 года Геленджик объявлен всесезонным курортом, здесь постоянно проходят всероссийские конкурсы, выставки, соревнования.
Вложение в недвижимость этого города - это радость душе и прибыль кошельку.
     |
Цена: | 5,650,000 руб. |
Контактное лицо: | Эвелина |
Город: | Геленджик |
Телефон: | 89288811118 |
Url: | http://dom-absolut.ru/property/1-к-кв-с-панорамными-окнами-и-видом-на-мо/ |
Дата: | 05.06.2025, 05:22:04 |