центр Москвы - машиноместо за 480 тыс.руб! (Пр-т Мира/ Комсомольская,Сухаревск.) |
10 мин. пешком от метро Проспект Мира или Комсомольская; 20 мин. пешком от метро Сухаревская или Красные Ворота точный адрес ул. Пантелеевская, д. 4.
Прекрасный вариант сверхдёшевого гаража с правом собственности в центре Москвы для проживающих недалеко или работающих здесь.
Срочная продажа собственником 480 тыс. рублей!
Сравните с другими паркингами в районе, это не 3 миллиона рублей и даже не 1,5 очень привлекательный объект как для пользования, так и вложения денег в твёрдый актив.
Небольшая коммуналка - 1300 руб. в месяц, что тоже немаловажно.
Удобный заезд, место недалеко от въезда на этаж, также рядом лестница.
Можно разместить джип. Довольно комфортное машиноместо в многоуровневом паркинге, расположенном не на отшибе в промзоне, а в жилой зоне. В здании шиномонтаж, охрана, видеонаблюдение, хорошее освещение, сзади можно поставить шкаф для колёс, автоматический шлагбаум, режим работы круглосуточный.
Приглашаю желающих купить машиноместо в паркинге к просмотру в любое удобное время, звоните. Документы к сделке готовы.
     |
Цена: | 480,000 руб. |
Контактное лицо: | Максим |
Город: | Москва |
Телефон: | 89164141386 |
Дата: | 04.07.2025, 11:40:47 |