3-к квартира, 95 м2, 4/5 эт. |
Срочно!КОМФОРТ, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ! ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ МОРЯ!
Здесь есть всё, что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности: д/ сады, школы, больницы, магазины, торговые центры. Удачное расположение дома обеспечивает тишину и одновременно транспортную доступность.
Дом с большой придомовой территорией, зелёный двор с современными детскими. спортивными площадками и местами для отдыха взрослых.Закрытая стоянка автомобиля для собственника.
Квартира светлая и солнечная. Сделан качественный, дизайнерский ремонт с заменой электрики ,заливкой полов ,новые трубы и сантехника .Очень эргономичная планировка: три изолированных комнаты, просторная кухня, широкий коридор,оборудованная гардеробная и 2 больших лоджии, где можно разместить спальные места
     |
Цена: | 13,500,000 руб. |
Контактное лицо: | Наталья |
Город: | Сочи |
Телефон: | 89284544344 |
Дата: | 07.04.2025, 11:25:13 |